标题 发射器
类别
咨询时间 2018-06-07
办理部门 县环保局
内容 东平县第二实验小学西侧阳光文汇超市楼顶的发射基站无环评手续,至今未见拆除,现在又加了三片发射器,请依法拆除违法发射器。给老百姓健康权!你们如果无权拆除,请回复谁能管理。
回复内容 您好,该基站属于中国移动通信集团山东有限公司(泰安分公司)TD-LTE网一期和二期无线移动通信基站项目,该项目2015年12月编制了环境影响报告表,2016年5月获得了山东省环保厅的审批,该项目履行了完善的环保手续。
友情链接

北京pk10开奖历史 www.gu9e.com.cn 联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号北京pk10开奖历史

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:[email protected]

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605

347| 194| 937| 60| 993| 180| 185| 601| 185| 994|