标题 应届毕业生档案迁回问题
类别
咨询时间 2018-06-07
办理部门 县人社局
内容 在胶州读的大学,2018年7月份毕业,想要将档案迁回,能够将档案保存在人社局吗?
回复内容 您好,应届毕业生档案可由学校发往生源地。我县生源学生档案一律发到市人才中心,再转至县人才中心,由县人才中心保管。
友情链接

北京pk10开奖历史 www.gu9e.com.cn 联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号北京pk10开奖历史

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:[email protected]

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605

225| 772| 874| 873| 421| 959| 599| 144| 532| 528|