标题 事业编考试专业问题
类别
咨询时间 2018-06-17
办理部门 县人社局
内容 本次事业编有2个职位, 一个是英语岗,一个是商务英语岗。 
我的毕业证上写的是英语(商务英语), 学位证上写的是英语, 请问这2个岗位我怎么报名?
回复内容 根据《2018年东平县事业单位公开招聘工作人员简章》要求,英语和商务英语两个职位均只有学历要求,只要毕业证书上确有该专业名称即可,请选择合适的职位报考
友情链接

北京pk10开奖历史 www.gu9e.com.cn 联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号北京pk10开奖历史

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:[email protected]

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605