信件标题 鸿来小院院内北侧新建违建
咨询时间 2018-04-26
信件内容 西山路北鸿来小院内北侧近期在院内建设了一钢架结构违建,还在施工中,希望县长重视,在治理违建高压下还是有不法分子在搞违法建设,侵害公众利益,往领导能还市民公道,拆掉的不能白白的拆了。
回复内容 您好,关于鸿来小院院内北侧新建建筑物的反映事项已收悉。该处建筑已于2017年3月23日取得《建设工程规划许可证》。前期基础建设阶段,县规划局已对规划事宜进行了现场核验。
友情链接

北京pk10开奖历史 www.gu9e.com.cn 联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号北京pk10开奖历史

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:[email protected]

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605

993| 736| 805| 260| 930| 797| 254| 186| 179| 614|