信件标题 银山西茂王夜间盗采山石夜不停
咨询时间 2018-05-28
信件内容 西茂王夜间盗采山石夜不停,附近居民无法休息。国土环保不作为,甚至相互勾结利益共享,充当不法分子的通信员和?;ど?,望领导调查,换百姓一个安静的生活环境
回复内容 5月30日, 银山镇山石矿山综合整治领导小组对该村全境进行了现场查验。未发现生产机械设施。
下一步,我镇将按照《东平县山石资源生产加工及“小散乱污”企业综合整治实施方案》要求,加大巡查力度,确?!靶∩⒙椅邸辈环吹?。
友情链接

北京pk10开奖历史 www.gu9e.com.cn 联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号北京pk10开奖历史

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:[email protected]

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605

291| 8| 294| 620| 167| 112| 205| 271| 693| 360|