信件标题 东平佛山名郡小区违建
咨询时间 2018-06-10
信件内容 我是东平佛山小区的业主,该小区十号楼现在属于违法建筑吗,在我们业主购房的规划上是没有该楼的,原本规划上该楼的位置是小区广场,现在盖成了三层小楼,请领导给予答复。
回复内容 网友您好,关于佛山小区十号楼是否属于违法建筑的举报已收悉。县执法局收到举报后立即行动,进行调查落实。经过核实,佛山小区十号楼有《建设工程规划许可证》,不属于违法建筑
友情链接

北京pk10开奖历史 www.gu9e.com.cn 联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号北京pk10开奖历史

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:[email protected]

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605

539| 137| 405| 517| 334| 965| 896| 250| 148| 794|